О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь с врачом
Эстетик клуб – победитель премии «Грация»
Эстетик клуб – победитель премии «Грация»
14 апреля 2010 года в панорамном ресторане «Le Vernissage» отеля Ambassador города Санкт-Петербург прошла церемония награждения лауреатов Первой Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».
Премия «Грация» стала самым значимым событием в области красоты и здоровья. Из более 2 000 салонов красоты и Spa, 1 500 медицинских и косметологических центров Санкт-Петербурга номинантами Премии в 2009 году стали лишь чуть больше 50 компаний.
В церемонии награждения лауреатов приняли участие более 200 человек. Это владельцы, директора и топ-менеджеры ведущих компаний индустрии красоты и здоровья, представители рейтинговых печатных и Интернет СМИ, политики и бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и модные светские персонажи.
В этот вечер в панорамном ресторане «Le Vernissage» отеля Ambassador царила действительно праздничная атмосфера, совмещающая торжественность мероприятия с букетом радости и удовольствия. Подобно «Оскару» – лучших узнали все!
Центры медицинской косметологии «Эстетик Клуб» стали победителями в номинации «Лучший центр аппаратной косметологии».
Благодарим всех, кто голосовал за нас и верил в нашу победу! Ведь наша победа – это Ваши голоса, а значит Ваше признание.